Школьная жизнь

15 февраля прошел  конкурс  военно-патриотической песни. 1б Солдатушки , бравы ребятушки

3а

В период с 12 по 16 февраля 2018 года во всех общеобразовательных организациях города      Сочи прошла акция «Неделя здоровья школьников Кубани».

23 января открылся традиционный месячник  оборонно-массовой и военно-

патриотической работы,   в рамках  которого пройдет конкурс  военно-патриотической песни , конкурс стихов,  конкурс стоя и песни,  акция «Посылка солдату» и много других  интересных мероприятий.

20171212_124558_resized

Посылка солдату 2018

посылка солдату 2

Доброй традицией стало проведение Дня народного единства. Уже третий год проходит фестиваль «Возьмемся за руки друзья» В этом году  он прошёл под девизом «Становись скорее в круг» . Каждый класс приготовил круговой танец народов России. день народного единства

Молдаванцы 2вВо поле береза стояла 4б

5 октября празднуем День Учителя. Нашей школе больше 100 лет и этот праздник для нас особенный. Наши учителя -ветераны всегда с нетерпением ждут этого дня  и с большим удовольствием приходят в родную школу на традиционный концертдень учителя Цуренко Зейтуньян А.В.

20171006_130120 (1)