Мероприятия ЦТР

В центре образования естественно — научного направления «Точка роста»

МОБУ СОШ № 87 были проведены :

1. Круглый стол «Формула успеха», на котором педагоги центра обменивались опытом работы
  2. Конференция «Хочу всё знать!» для обучающихся 8-11 классов. На конференции были представлены научные проекты
  3. Неделя химии и биологии

Педагоги Гусева И.Г и Каткова Л.В приняли участие в видеоконференции «Экология и туризм в России» в рамках проекта «Взаимообучение городов», вебинаре федерального методического центра: «Естественно-научная грамотность», методическом онлайн-марафоне : «Региональная школа:текущая повестка развития», онлайн-семинаре Академии Минпросвещения России «Ядерные технологии», онлайн-семинарах: « Центры образования «Точка роста»: планирование нормативных и организационных вопросов»и « Центры «Точка роста» для обеспечения образовательных возможностей обучающихся»

Обучающиеся 9-11 классов прослушали цикл онлайн-лекций лектория химического факультета МГУ «Жизнь и химия»