Родителям

Родителям о категориях, имеющих право на льготное питание, размерах компенсации, стоимости горячего питания

Акты проверки родительской комиссии контроля качества питания обучающихся в столовой

Акты проверки школьной столовой бракеражной комиссией по питанию МОБУ СОШ №87

Экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы примерных цикличных 10-дневных меню горячих завтраков для организации питания детей в возрасте 7-11 лет в том числе с ОВЗ и детей инвалидов сезон-осень.

Экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы примерных цикличных 10-дневных меню горячих обедов для организации питания детей в возрасте 7-11 лет в том числе с ОВЗ и детей инвалидов сезон-осень.

Фото с проведения родительского контроля.

Памятка родителям

Онлайн анкетирование родителей и учащихся об удовлетворенности школьным питанием.